Los 522
Kleine 'Yenyen'-Vase mit korallfarbener Glasur
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.000 €
China, 18. Jh.H. 25 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, in der Familie vor 1990
Minim. berieben